Подарочное издание книги «Вино. Большая энциклопедия» – это не просто рассказ о вине, это – энциклопедия знаний о нем, начиная от выращивания и сбора винограда и заканчивая выдержкой и розливом его в бутылки. Подарочная книга «Вино. Большая энциклопедия» содержит чрезвычайно интересную и полезную информацию, благодаря которой вы еще больше полюбите вино потому, что научитесь разбираться в вине, которое пьете. Вы сможете по-настоящему оценить все достоинства вина, сделать для себя открытия и насладиться удивительным напитком, созданным мастерами-виноделами, которые посвятили любимому делу не один десяток лет. Повествование о вине начинается с истории развития виноградарства в различных странах и истории создания множества вин. Вы узнаете секреты виноделия, о самом виноделии, о дегустации вин, как нужно пить вино, какое вино покупать и как его хранить. В эксклюзивной книге «Вино. Большая энциклопедия» дана подробная информация о лучших сортах винограда, странах виноделия, технологии изготовления вина и о факторах, влияющих на качество вина. Автор большой энциклопедии «Вино» дает советы по сервировке и сочетанию блюд и продуктов с различными винами. На высококачественных цветных фотографиях показаны стадии процесса производства вина и множество бутылок с различными типами и марками вин, производимых практически во всех странах и регионах Земного шара, в которых выращивают виноград. Подарочная книга о вине расскажет вам о том, какие вина выпускают во Франции, Италии, Испании, США, Австралии, странах Ближнего востока и странах бывшего СНГ, в России и многих других странах. А также вы узнаете о странах и регионах, где произрастает виноград, из которого делают самые лучшие вина в мире.
В нашем Интернет-магазине вы можете купить коллекционное издание книги «Вино. Большая энциклопедия» в переплете из высококачественной натуральной телячьей кожи. Эксклюзивный кожаный переплет украшен объемным тиснением.
Еще большую ценность и красоту богато иллюстрированной элитной книге, отпечатанной на высококачественной бумаге, придает трехсторонний золотой обрез и, кроме этого, золото защищает края страниц от повреждения, что способствует тому, что vip-книга не потеряет внешнего вида в течение очень длительного времени.
Купить элитную книгу «Вино. Большая энциклопедия» у нас можно в подарок человеку, который любит благородные напитки, хочет пополнить свои знания и научиться разбираться во множестве названий и марок вина. А ведь умение разбираться в винах всегда считалось признаком хорошего тона. Книга в кожаном переплете «Вино. Большая энциклопедия» станет гордостью ее обладателя и украшением любой, даже самой богатой домашней библиотеки потому, что эту коллекционную книгу смело можно назвать шедевром книжного искусства.
Ищете книгу «Вино. Большая энциклопедия»? У нас самый большой выбор в Рунете! Бесплатно доставим по всей России. Вам нужно всего лишь позвонить по телефону и сделать заказ!
| Характеристики |
| Количество страниц |
527 |
| Материал обложки |
натуральная кожа |
| Оформление |
художественное тиснение |
| Размер изделия |
220*305*43 мм |
| Срез блока |
с трех сторон тонирован золотом |
| Упаковка |
коробка из гофра картона (EuroStandard) |