Ваш мужчина охотник или любитель? Тогда нет ничего лучше, чем подарок в качестве эксклюзивного патронташа-подсумка. Эта вещь располагает к себе своим дизайном и дорогим материалом -натуральной кожи. Вид патронташа украшен художественной пирографией с изображением природы и животных. Цветовая гамма отвечает требованиям охотника.
Купить эксклюзивный патронташ-подсумок можно в нашем интернет-магазине Старый Мастер в Москве. Все самое лучшее можно найти здесь! Патронташ-подсумок из натуральной кожи удобен, универсальный: 2 ремня (один из них с утятницей), удавки для дичи, закрытый, двухрядный (экономия места). С таким изделием будет не страшно отпускать любимого человека на охоту.
Покупая совершенные вещи, Вы становитесь сами совершеннее и увереннее.
Ищете патронташ-подсумок на 24 патрона №55А? У нас самый большой выбор в Рунете! Бесплатно доставим по всей России. Вам нужно всего лишь позвонить по телефону и сделать заказ!
| Характеристики |
| Калибр |
12 (24 патрона) |
| Карманы |
1 шт |
| Комплектация |
ремень поясной, утятница на широком ремне, ремень плечевой, удавки для дичи |
| Материал |
натуральная кожа |
| Тип |
закрытый, двухрядный |
| Фурнитура |
хромированная сталь |
| Цвет |
коричневый |