Ищите интересный, полезный и уникальный вариант для подарка? Студия «Макей» вам в этом поможет. Представляем вашему вниманию малую односекционную карманную визитницу.
Изготовленная из натурального материала – мягкой телячьей кожи, она не только приятная на ощупь, но и износостойкая, крепкая и прослужит на протяжении многих лет. Ее эстетичный и изысканный вид обусловлен тем, что она оформлена с помощью методики художественного литья и тиснения. Фронтальная внешняя часть оборудована русским гербом – позолоченным двуглавым орлом.
Внутри изделие укомплектовано пластмассовым съемным блоком, в котором могут без проблем разместиться 32 карточки и визитки, которые будут организованно лежать в порядке на своих местах. Таким творением комфортно пользоваться, а за счет небольших размеров и удобно переносить с собой, даже в кармане.
| Характеристики |
| Материал обложки |
натуральная кожа |
| Оформление |
художественное литье |
| Производитель |
Макей |
| Размер изделия |
110 х 65 мм |
| Профессии и увлечения |
| Пол |
мужской |
| Полное наименование |
Визитница малая односекционная (натуральная кожа) |