Чтобы максимально защитить важный для каждого документ – паспорт от различных негативных факторов, достаточно лишь заказать на нашем сайте уникальную кожаную обложку для паспорта «Геометрия».
В качестве основы был использован высококачественный материал – натуральная телячья кожа. Поэтому аксессуар приятный и мягкий на ощупь. Для изделия характерно художественное тиснение, в результате которого поверхность обложки обладает рельефной фактурой в виде нескольких геометрических фигур (отсюда и наименование аксессуара). Цветовая гамма представлена насыщенным красным цветом.
Уникальная ручная работа нашего специалиста обеспечивает не только современный внешний вид, но и долгий срок службы. Обложка компактна и практична. Таким образом, она выполняет не только защитную, но и эстетическую функции. Упаковывается товар в наш фирменный пакет.
| Профессии и увлечения |
| Для кого |
для женщин |
| Материал обложки |
натуральная кожа |
| Оформление |
художественное тиснение |
| Полное наименование |
Обложка для паспорта (натуральная кожа) с художественной вставкой |
| Производитель |
Макей |
| Размер изделия |
130 х 100 мм |
| Цвет |
красный |