Наши vip ежедневники – полностью ручной работы, по качеству соответствуют уровню исполнения известных мировых брендов.
Vip ежедневники – красивые, достойные подарочные изделия для респектабельных людей. Они состоят из эксклюзивной кожаной обложки (100% ручная работа) с неповторимым дизайном, сменного блока с тонированным золотом обрезом, предусмотрена ленточка-закладка и петелька для ручки.
Дорогие кожаные vip ежедневники с золотым обрезом бренда «Макей» узнаваемые и особенные. Они удобны, практичны, в них приятно делать записи даже в кругу самых требовательных партнеров, так как, любой из этих ежедневников не останется незамеченным.
Главное преимущество не датированных ежедневников заключается в удобстве их использования. Датированные ежедневники покупаются, как правило, под конец года, чтобы начать ими пользоваться в начале следующего. Ежедневник ручной работы из натуральной кожи дороже обычного в несколько раз и, покупая, такой стильный кожаный бизнес-аксессуар Вам, конечно же, захочется начать пользоваться им прямо сейчас, а не дожидаться следующего года. Не датированные ежедневники не привязаны к датам, и ими можно пользоваться в любое время года.
Следующим преимуществом не датированных ежедневников является тот факт, что стандартного не датированного ежедневника хватает почти на полтора года! Это связано с тем, что Вам не придется пропускать чистые листы, выпадающие на выходные, праздники или отпуск.
Блоки в наших ежедневниках изготовлены из качественной плотной бумаги. Каждый блок художественно оформлен изображениями шедевров мировой архитектуры и содержит небольшой очерк про каждый из них на русском, немецком и английском языках.
Ручная кожаная оплетка – это своего рода визитная карточка мастеров Студии «Макей». Но этот «французский шов» является не только элементом дизайна, но и имеет практическое применение.
Ответьте на следующий вопрос: «У чего короче срок службы – у нити, или у кожи?». Конечно же, у нити! Нить имеет свойство рваться и перетираться, чего не скажешь о плотном кожаном шнурке, с помощью которого сделана кожаная оплетка. Поэтому, при производстве наших изделий мы стараемся использовать нить в минимальном количестве. Многие наши изделия изготовлены на 100% из натуральной кожи без применения других материалов, таких как клепки, нити и т.п.
Изделия Студии «Макей» изготавливаются одним мастером от начала и до конца и уникальны в своем роде. Каждое изделие изготавливается ТОЛЬКО из натуральной телячьей кожи высшего качества. И, если не учитывать наличие машинного шва в некоторых изделиях, все наши изделия изготавливаются исключительно вручную!
| Профессии и увлечения |
| Для кого |
для женщин |
| Закладка |
предусмотрена ленточка-ляссе |
| Количество страниц |
318 |
| Комплектация |
сменный блок вставлен в обложку из натуральной кожи |
| Материал обложки |
натуральная кожа |
| Оформление |
кожаная оплетка по периметру изделия |
| Оформление блока |
из дизайнерской бумаги, с видами шедевров мировой архитектуры с описанием на русском, английском и немецком языках |
| Полное наименование |
Обложка (натуральная кожа) с ежедневником большим |
| Производитель |
Макей |
| Размер блока |
размер 205 х 150 мм (стандартный размер ежедневника) |
| Размер изделия |
220 х 170 мм |
| Срез блока |
с трех сторон тонирован золотом |